Удобная и компактная дорожная миска Zoofari — идеальное решение для кормления собаки или кошки во время путешествий или прогулок. Благодаря складной конструкции она занимает минимум места и легко помещается в сумку или рюкзак.
Преимущества:
Характеристики:
Комплектация:
Производитель: Zoofari (для Lidl).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zoofari |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал | Силикон |
| Объем | 0.75 л |
| Особенности | Складная конструкция |
| Размер породы животных | Без ограничений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мыска складная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 180 мм |