Удобный инструмент для создания эскизов и рисунков без усилий. Позволяет легко переносить изображение со смартфона или планшета на бумагу, обеспечивая точность и скорость работы. Идеально подходит для детей, студентов, а также всех, кто любит рисовать.
Преимущества:
Характеристики:
Комплектация
Производитель: Delta-Sport Handelskontor GmbH, Германия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | United Office |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 175 г |
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 2 см |
| Длина | 21 см |
| Подсветка | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 15 см |