
403 ₴
310 ₴
Деревянный обучающий набор Playtive с магнитным календарём и часами — это отличный способ для детей в игровой форме освоить понятие времени, дат и сезонов. Благодаря яркому дизайну и удобным магнитным элементам ребёнок легко научится определять часы, дни недели, месяцы и времена года.
Преимущества:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PLAYTIVE |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 14 шт |
| Материал | Дерево |
| Особенности | Изучение языка, На магните |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Часы |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Вес | 755 г |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 400 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |