

624 ₴
Стильный комплект постельного белья из микрофибры сатин подарит комфортный сон и украсит спальню. Мягкая и приятная на ощупь ткань обеспечивает уют и долговечность, а современный дизайн с белыми горошинами на зелёном фоне прекрасно впишется в любой интерьер.
Преимущества:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livarno Home |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Горошек |
| Тип комплекта | Евро макси |
| Тип ткани | Микросатин |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 80 см |
| Длина наволочки | 80 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 200 см |
| Ширина пододеяльника | 220 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | На молнии |