

377 ₴
Комплект постельного белья из микросатина – стильное и комфортное решение для вашей спальни. Мягкая и приятная на ощупь ткань обеспечивает уютный сон, а прочность волокон гарантирует долговечность изделия. Дизайн выполнен в белом цвете с элегантным принтом пера, что придаёт изысканности.
Преимущества:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livarno Home |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Перья |
| Тип комплекта | Односпальный |
| Тип ткани | Микросатин |
| Цвет | Белый |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 80 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 200 см |
| Ширина пододеяльника | 140 см |