Детский садовый набор Playtive – это отличный способ познакомить малышей с миром садоводства через игру. Яркие инструменты и удобная сумка помогут детям почувствовать себя настоящими садовниками. Все элементы выполнены в привлекательном дизайне, безопасны для детей и легко помещаются в прочную сумку.
Преимущества:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PLAYTIVE |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Унисекс |
| Формат | |
| Ширина | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 510 |
| Высота | 190 см |
| Длина | 240 мм |
| Количество предметов в наборе | 9 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Садовник |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | Голубой |