
507 ₴
390 ₴
Декоративный органайзер LIVARNO home станет практичным решением для хранения в ванной комнате или спальне. Благодаря стильной рамке из бамбука и использованию переработанных материалов он сочетает современный дизайн с заботой об окружающей среде.
Органайзер имеет вместимость около 30 литров и выдерживает нагрузку до 3 кг, что делает его удобным для хранения белья, одежды или аксессуаров.
Преимущества:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 590 г |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 330 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Бамбук |
| Объем | 30 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 330 мм |