Набор включает две стильные доски, изготовленные из массива акации. Они прочные, долговечные и имеют красивую натуральную текстуру. Подходят как для сервировки, так и для нарезки, станут практичным и декоративным элементом вашей кухни.
Преимущества:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sansibar |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 320 мм |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 15 мм |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 220 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |