Сатиновый комплект постельного белья сочетает мягкость, долговечность и стильный дизайн. Благодаря полиэстеровой основе и сатиновому переплетению ткань приятна на ощупь, имеет лёгкий шелковистый блеск и отличается высокой износостойкостью. Комплект создаст уютную атмосферу в вашей спальне и подарит комфортный сон.
Преимущества:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livarno Home |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Тип комплекта | Односпальный |
| Тип ткани | Микросатин |
| Цвет | Белый |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 65 см |
| Ширина наволочки | 65 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 200 см |
| Ширина пододеяльника | 140 см |