

936 ₴
720 ₴
Стильное постельное бельё Livarno Home, выполненное из высококачественной смеси хлопка и полиэстера в технике renforcé. Сочетание натуральных волокон с полиэстером обеспечивает приятность на ощупь, прочность и лёгкость в уходе. Ткань хорошо сохраняет цвет и форму даже после многочисленных стирок.
Изящный цветочный узор на тёмно-синем фоне придаёт элегантность и уют вашей спальне. Благодаря застёжке на пуговицах бельё выглядит аккуратно и удобно в использовании, а двусторонний дизайн позволяет легко менять внешний вид постели.
Преимущества:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livarno Home |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Микросатин |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 80 см |
| Длина наволочки | 80 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 200 см |
| Ширина пододеяльника | 220 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Состав ткани | |
| Полиэстер | 40 % |
| Хлопок | 60 % |