


455 ₴
350 ₴
Многофункциональные миски Ernesto станут практичным дополнением на вашей кухне. Они подходят для хранения, смешивания и приготовления различных блюд. Благодаря прочному и безопасному материалу миски выдерживают температуру от –20 °C до +100 °C, их можно использовать в холодильнике и мыть в посудомоечной машине. В наборе предусмотрены два разных объема, что делает использование еще более удобным в повседневной жизни.
Преимущества
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ernesto |
| Страна производитель | Китай |
| Высота миски | 12 см |
| Диаметр миски | 23.5 см |
| Длина миски | 23.5 см |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал миски | Пластик |
| Объем | 3.5 л |
| Тип посуды | Набор мисок |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Красный |
| Ширина миски | 23.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |