Порционная сковорода BNT-05 – идеальный помощник для приготовления вкусных и аккуратных блюд. Благодаря четырём отделениям вы сможете одновременно готовить разные варианты омлета, блины, оладьи, яйца или даже мини-котлеты. Это значительно экономит время и позволяет подавать блюда в одинаковом формате.
Преимущества:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний диаметр посуды | 17 (см) |
| Высота стенок | 2 см |
| Длина посуды | 33 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Чугун |
| Материал ручек | Дерево |
| Многослойное дно | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Съемная ручка | Да |
| Тип посуды | Сковорода порционная |
| Форма | Квадратная |
| Ширина посуды | 17 см |