Удобный коврик Zoofari создан для комфорта ваших домашних питомцев. Внутри изделия находится специальная плёнка, которая накапливает тепло тела животного и помогает сохранять его, обеспечивая уют в любое время года. Благодаря противоскользящему дну коврик надёжно держится на полу и не сдвигается во время использования. Чехол можно снимать и стирать при температуре до 30 °C в деликатном режиме.
Преимущества
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zoofari |
| Страна производитель | Германия |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Размер | L |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подстилка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 450 мм |