
78 ₴
60 ₴
Практичная форма для печенья от немецкого бренда Zenker позволит легко создавать оригинальное домашнее печенье в виде симпатичного поросёнка. Идеально подходит для детских праздников, Нового года или просто для весёлой выпечки вместе с детьми. Изготовлена из качественного материала, безопасного для использования с продуктами.
Преимущества
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zenker |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 61 мм |
| Длина | 61 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 61 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 24 см |
| Тип | Форма для сладостей |
| Форма | Круглая |