

78 ₴
60 ₴
Оригинальная форма для печенья от немецкого бренда Zenker поможет легко создавать креативную домашнюю выпечку в виде белочки с орешком. Такое печенье станет настоящим украшением праздничного стола, идеально подойдёт для детских вечеринок, подарков или совместного приготовления с детьми.
Изготовлена из безопасного и качественного пластика, форма удобна в использовании и уходе, подходит для мытья в посудомоечной машине.
Преимущества:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zenker |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 16 см |
| Тип | Форма для сладостей |
| Форма | Круглая |