Цветные стержни Parkside — отличный выбор для декоративных работ, рукоделия и мелкого ремонта. Благодаря низкотемпературному плавлению они безопасны в использовании и подходят для работы с различными материалами. В наборе 40 стержней пяти цветов — по 8 штук каждого: красный, жёлтый, зелёный, синий и розовый.
Преимущества
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Вес упаковки | 0.245 кг |
| Диаметр | 7 мм |
| Длина | 150 мм |
| Количество в упаковке | 40 шт |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |