

208 ₴
160 ₴
Пильный диск Parkside PKSB 150 A1 изготовлен с твердосплавными напайками из карбида вольфрама, что обеспечивает долгий срок службы и высокую эффективность. Благодаря 18 зубьям (WZ) диск подходит для быстрого и мощного распила древесины — как мягкой, так и твёрдой.
Подходит для использования с ручными циркулярными пилами и стационарными станками от различных производителей (Parkside, Bosch, Black & Decker, Einhell, Makita, Metabo и др.).
Преимущества
Характеристики
Комплектация
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 18 |
| Материал круга | Карбид вольфрама |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Мягкая древесина, Твердая древесина, Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |