Дорожный матрас Safe Asleep® AIR создан для здорового и безопасного сна вашего ребенка во время путешествий или дома. Он изготовлен из вентилируемой фирменной пены и дышащего 3D-Mesh чехла, что обеспечивает оптимальный микроклимат и комфорт.
Матрас разработан в сотрудничестве с педиатрами и акушерками в соответствии с современным стандартом DIN EN 16890, а его конструкция защищена патентом.
Преимущества
Характеристики
Уход:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество зон жесткости матраса | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 20 кг |
| Наполнение матраса | Высокоэластичная пена Airfoam , полиэфирное волокно |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 60х120 |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Комплектация матраса | |
| Аэраторы | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Ручки для переноса | Нет |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Размеры матраса | |
| Вес матраса | 0.73 кг |
| Высота | 6 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |