


221 ₴
170 ₴
Игрушка-сюрприз в виде яйца от Playtive содержит тематическую фигурку с аксессуарами и транспортом/животными. Каждый набор имеет магнитное соединение и совместим с другими наборами Playtive. Это отличная возможность для детей создавать собственные истории и собирать любимых персонажей.
Преимущества
Характеристики
Доступны 4 тематики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PLAYTIVE |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фигурки |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 105 мм |