
130 ₴
100 ₴
Дозатор для жидкого мыла Livarno Home Basic — практичное и минималистичное решение для ванной комнаты или кухни. Белый цвет и простой дизайн позволяют ему гармонично вписаться в любой интерьер. Благодаря прочному пластику он долговечен и прост в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livarno Home |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.075 кг |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Тип управления | Нажимное |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 см |
| Глубина | 7 см |
| Объем | 400 мл |
| Ширина | 7 см |