

247 ₴
190 ₴
Мячик-лакомство Snackball — это игрушка для кошек и собак мелких и средних пород, которая сочетает развлечение и пользу. Благодаря специальному лабиринту внутри, лакомства выпадают постепенно, обеспечивая длительную игру и стимулируя активность вашего питомца. Изготовлен из прочной, износостойкой и безопасной резины, он также помогает в уходе за зубами.
Преимущества:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zoofari |
| Страна производитель | Германия |
| Вес упаковки | 0.23 кг |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр | 8 см |
| Длина | 8 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Резина |
| Размер породы животных | Без ограничений |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 80 мм |