
221 ₴
Функциональный и безопасный контейнер, который сочетает современный дизайн и практичность. Подходит не только для разогрева блюд в микроволновке, но и для их хранения и заморозки.
Преимущества:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Livarno Home |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота без крышки | 90 мм |
| Высота с крышкой | 110 мм |
| Диаметр | 190 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Крышка | Есть |
| Максимально допустимая температура | 100 град. |
| Объем | 1.4 |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |