Практичный уплотнитель для дверей Parkside обеспечивает надежную защиту от сквозняков, холода, пыли и мелкого мусора. Благодаря автоматическому выравниванию по высоте пола уплотнитель подходит для большинства типов покрытий и гарантирует плотное прилегание.
Преимущества:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8 см |
| Максимальная температура эксплуатации | 100 град. C |
| Материал | Алюминий |
| Минимальная температура эксплуатации | -20 град. C |
| Назначение | Для дверей |
| Самоклеющийся уплотнитель | Да |