
416 ₴
Сатиновый комплект постельного белья сочетает нежность, прочность и элегантный дизайн. Благодаря полиэстеровой основе и сатиновому переплетению ткань приятна на ощупь, имеет лёгкий шелковистый блеск и отличается долговечностью. Комплект украшен орнаментальным узором в розово-голубых и бежевых оттенках, что добавит вашей спальне свежести и уюта.
Преимущества:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livarno Home |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Тип комплекта | Односпальный |
| Тип ткани | Микросатин |
| Цвет | Розовый |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 65 см |
| Ширина наволочки | 65 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 200 см |
| Ширина пододеяльника | 140 см |