Цена указана за 1 аккумулятор.
LiitoKala Lii-34B — это высококачественный литий-ионный аккумулятор формата 18650 с повышенной ёмкостью до 3400 mAh; имеет плоский плюсовой контакт и не имеет встроенной защиты, что делает его совместимым с большинством устройств и аккумуляторных сборок.
Аккумуляторы серии Lii-34B отличаются высокой реальной ёмкостью, низким внутренним сопротивлением и длительным сроком службы; подходят для питания разнообразной бытовой и профессиональной техники — фонарей, павербанков, металлоискателей, видеокамер, игровых контроллеров, радиоуправляемых моделей, медицинского оборудования и других устройств.
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Типоразмер | 18650 |
| Емкость аккумулятора | 3400 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 18.6 мм |
| Длина | 68.9 мм |
| Максимальное рабочее напряжение | 4.2 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 2.5 В |
| Наличие | в наличии |
| Техническое состояние | исправное |
| Цвет корпуса | Зеленый |