208 ₴
Набор абразивных шлифовальных листов Parkside PHSZ18 A1 предназначен для качественной обработки дерева, металла, шпаклёвки и лакированных поверхностей. Подходит для большинства универсальных многофункциональных шлифовальных машин, включая модели Parkside, Bosch, Makita, Skil, Black & Decker и другие.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагоустойчивость | Нет |
| Высота | 0.5 см |
| Градация | P240 |
| Длина | 150 мм |
| Единица измерения | Штука |
| Зернистость | 60 |
| Количество в упаковке | 18 |
| Материал | Алюминия оксид |
| Область применения | Дерево|Лак|Металл|Шпаклевка |
| Тип | Шлифовальный треугольный лист |
| Тип насыпки | Открытая |
| Тип основы | Бумага |
| Тип связки | Синтетическая смола |
| Упаковка | Пачка |
| Ширина | 100 см |