

585 ₴
Стильный комплект постельного белья Livarno Home изготовлен из высококачественной смеси хлопка и полиэстера в технике renforcé. Сочетание натуральных и синтетических волокон обеспечивает приятную на ощупь текстуру, прочность и лёгкость в уходе. Ткань хорошо сохраняет форму и насыщенный цвет даже после многочисленных стирок.
Дизайн с мелким цветочным принтом на тёмно-синем фоне создаёт атмосферу уюта и элегантности в вашей спальне. Благодаря застёжке на пуговицах комплект удобно использовать и он всегда выглядит аккуратно.
Преимущества:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип комплекта | Односпальный |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 65 см |
| Ширина наволочки | 65 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 200 см |
| Ширина пододеяльника | 140 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | На пуговицах |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Состав ткани | |
| Полиэстер | 40 % |
| Хлопок | 60 % |