Доброго дня, Роман! Дякуємо Вам за високу оцінку роботи нашого інтернет магазину. Бажаємо Вам гарного дня!
Доброго дня, Інно! Дякуємо Вам за високу оцінку роботи нашого інтернет магазину. Бажаємо Вам гарного дня!
Всё отлично , максимально эргономичный , отправили быстро ,пришёл упакован в плотный зип-пакет . Выполнен качественно за исключением заклёпки ,они видимо из алюминия при чрезмерной нагрузке(неправильной) могут и повылетать , в остальном всё отлично ,цена-качество
Здравствуйте! Искренне признательны за то, что Вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Мы очень рады, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Желаем Вам хорошего дня! Будем рады повторному сотрудничеству)
Здравствуйте, Светлана! Нам очень приятно, что Вы уделили время, что б оставить отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и работой нашего Интернет магазина. Спасибо Вам! Желаем хорошего дня!)
Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего интернет Магазина. С Вами были приятно сотрудничать. Желаем хорошего дня!
Отличный магазин! Широкий ассортимент товаров! Обслуживание на высоте! Покупкой доволен! Спасибо!!!
Здравствуйте, Юрий! Нам очень приятно, что Вы уделили время, что б оставить отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и работой нашего Интернет магазина. Спасибо Вам! Желаем хорошего дня!)
Продавец отправил заказ быстро, всё получено. Низкий бал связан с самим товаром. Товар отправляется таким, как его купили в Китае. Т.е. перевода инструкции нет. Есть проблемы с настройкой и подключением. По факту не понятно почему выдает постоянный сигнал про давление не в пределах нормального установленного диапазона. Такое впечатление, что изначально датчики или приемник прошиты на разное давление и исправить это сложно.
Т.е. При установленном пороге минимального и максимального давления и проверке манометром на колесах, что всё в порядке и давления одинаковые, данный прибор сигнализирует на трёх колесах разный уровень который за порогом выставленных пределов.
Здравствуйте, Виктор! Нам очень приятно, что Вы уделили время, что б оставить отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и работой нашего Интернет магазина. Спасибо Вам! Желаем хорошего дня!)
Здравствуйте, Ирина! Нам очень приятно, что Вы уделили время, что б оставить отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и работой нашего Интернет магазина. Спасибо Вам! Желаем хорошего дня!)
Корректно й швидко вирішили проблему з обміном (розмір трохи не вгадала)
Доброго дня! Дякуємо Вам за високу оцінку роботи нашого інтернет магазину. Бажаємо Вам гарного дня!
доставка супер!