Доброго дня, Андрію! Дякуємо Вам за високу оцінку роботи нашого Інтернет-магазину, а також приємні слова. Були раді співпраці із Вами! Бажаємо чудового настрою і гарного дня!
Здравствуйте, Роман! Нам очень приятно, что Вы остались довольны покупкой и работой нашего Интернет магазина. Спасибо Вам! Будем рады видеть Вас снова! Хорошего дня!
Здравствуйте! Искренне благодарны за высокую оценку работы нашего интернет магазина. С Вами было приятно сотрудничать. Желаем хорошего дня!
Здравствуйте, Роман! Нам очень приятно, что Вы остались довольны покупкой и работой нашего Интернет магазина. Спасибо Вам! Будем рады видеть Вас снова! Хорошего дня!
Здравствуйте! Искренне благодарны за высокую оценку работы нашего интернет магазина. С Вами было приятно сотрудничать. Желаем хорошего дня!
До сих пор заказ не получен. Два дня назад было получено сообщение с номером ТОН. Пока больше сообщить нечего. Увы!
Товар упакован хорошо, всё целое, обслуживанием довольна
Доброго дня!! Спасибо вам, что уделили время, что бы оставить нам позитивную оценку :) Рады, что Вам всё понравилось. Хорошего Вам дня!
Здравствуйте! Искренне благодарны за высокую оценку работы нашего интернет магазина. С Вами было приятно сотрудничать. Желаем хорошего дня!
Вери гуд )
Здравствуйте! Спасибо вам, что уделили время, что бы оставить нам позитивную оценку :) Рады, что Вам всё понравилось. Хорошего дня!